advertisement

Jadwal Pertandingan Liga Belanda (Eredivisie) 2016 / 2017

Monday, June 13th, 2016 - Uncategorized

ered

Inilah Jadwal Pertandingan Liga Belanda (Eredivisie) 2016/2017.

Round 1
Tanggal WIB Home Away
05.08.2016 19:30 Nijmegen vs Zwolle
06.08.2016 19:30 Den Haag vs G.A. Eagles
06.08.2016 19:30 Utrecht vs PSV
06.08.2016 19:30 Willem II vs Vitesse
07.08.2016 19:30 AZ Alkmaar vs Heerenveen
07.08.2016 19:30 Groningen vs Feyenoord
07.08.2016 19:30 Roda vs Heracles
07.08.2016 19:30 Sparta Rotterdam vs Ajax
Round 2
Tanggal WIB Home Away
12.08.2016 19:30 Heerenveen vs Utrecht
13.08.2016 19:30 Ajax vs Roda
13.08.2016 19:30 Excelsior vs Groningen
13.08.2016 19:30 Vitesse vs Den Haag
13.08.2016 19:30 Zwolle vs Sparta Rotterdam
14.08.2016 19:30 G.A. Eagles vs Nijmegen
14.08.2016 19:30 Heracles vs Willem II
14.08.2016 19:30 PSV vs AZ Alkmaar
Round 3
Tanggal WIB Home Away
19.08.2016 19:30 Excelsior vs Den Haag
20.08.2016 19:30 Ajax vs Willem II
20.08.2016 19:30 Nijmegen vs Heerenveen
20.08.2016 19:30 Roda vs Vitesse
20.08.2016 19:30 Zwolle vs PSV
21.08.2016 19:30 Heracles vs Feyenoord
21.08.2016 19:30 Sparta Rotterdam vs G.A. Eagles
21.08.2016 19:30 Utrecht vs AZ Alkmaar
Round 4
Tanggal WIB Home Away
26.08.2016 19:30 Vitesse vs Utrecht
27.08.2016 19:30 Feyenoord vs Excelsior
27.08.2016 19:30 Heerenveen vs Zwolle
27.08.2016 19:30 Willem II vs Roda
28.08.2016 19:30 AZ Alkmaar vs Nijmegen
28.08.2016 19:30 Den Haag vs Heracles
28.08.2016 19:30 G.A. Eagles vs Ajax
28.08.2016 19:30 PSV vs Groningen
Round 5
Tanggal WIB Home Away
10.09.2016 19:30 Ajax vs Vitesse
10.09.2016 19:30 AZ Alkmaar vs Willem II
10.09.2016 19:30 Excelsior vs Heracles
10.09.2016 19:30 Nijmegen vs PSV
11.09.2016 19:30 Feyenoord vs Den Haag
11.09.2016 19:30 G.A. Eagles vs Roda
11.09.2016 19:30 Groningen vs Sparta Rotterdam
11.09.2016 19:30 Zwolle vs Utrecht
Round 6
Tanggal WIB Home Away
16.09.2016 19:30 Utrecht vs Groningen
17.09.2016 19:30 Roda vs Heerenveen
17.09.2016 19:30 Vitesse vs G.A. Eagles
17.09.2016 19:30 Willem II vs Excelsior
18.09.2016 19:30 Heracles vs Ajax
18.09.2016 19:30 PSV vs Feyenoord
18.09.2016 19:30 Sparta Rotterdam vs Nijmegen
18.09.2016 19:30 Zwolle vs AZ Alkmaar
Round 7
Tanggal WIB Home Away
24.09.2016 19:30 Ajax vs Zwolle
24.09.2016 19:30 AZ Alkmaar vs G.A. Eagles
24.09.2016 19:30 Den Haag vs Heerenveen
24.09.2016 19:30 Excelsior vs PSV
24.09.2016 19:30 Groningen vs Heracles
25.09.2016 19:30 Feyenoord vs Roda
25.09.2016 19:30 Nijmegen vs Willem II
25.09.2016 19:30 Utrecht vs Sparta Rotterdam
Round 8
Tanggal WIB Home Away
30.09.2016 19:30 Zwolle vs Den Haag
01.10.2016 19:30 G.A. Eagles vs Excelsior
01.10.2016 19:30 Heerenveen vs PSV
01.10.2016 19:30 Roda vs Nijmegen
01.10.2016 19:30 Vitesse vs Groningen
02.10.2016 19:30 Ajax vs Utrecht
02.10.2016 19:30 Sparta Rotterdam vs AZ Alkmaar
02.10.2016 19:30 Willem II vs Feyenoord
Round 9
Tanggal WIB Home Away
15.10.2016 19:30 AZ Alkmaar vs Vitesse
15.10.2016 19:30 Den Haag vs Ajax
15.10.2016 19:30 PSV vs Heracles
15.10.2016 19:30 Sparta Rotterdam vs Willem II
15.10.2016 19:30 Utrecht vs G.A. Eagles
16.10.2016 19:30 Excelsior vs Roda
16.10.2016 19:30 Groningen vs Heerenveen
16.10.2016 19:30 Nijmegen vs Feyenoord
Round 10
Tanggal WIB Home Away
21.10.2016 19:30 Excelsior vs Zwolle
22.10.2016 19:30 PSV vs Sparta Rotterdam
22.10.2016 19:30 Roda vs Den Haag
22.10.2016 19:30 Willem II vs Utrecht
23.10.2016 19:30 Feyenoord vs Ajax
23.10.2016 19:30 Groningen vs AZ Alkmaar
23.10.2016 19:30 Heerenveen vs Heracles
23.10.2016 19:30 Nijmegen vs Vitesse
Round 11
Tanggal WIB Home Away
29.10.2016 19:30 Ajax vs Excelsior
29.10.2016 19:30 Heracles vs Sparta Rotterdam
29.10.2016 19:30 Vitesse vs PSV
29.10.2016 19:30 Willem II vs Groningen
30.10.2016 20:30 Den Haag vs AZ Alkmaar
30.10.2016 20:30 Feyenoord vs Heerenveen
30.10.2016 20:30 Utrecht vs Nijmegen
30.10.2016 20:30 Zwolle vs G.A. Eagles
Round 12
Tanggal WIB Home Away
04.10.2016 20:30 Sparta Rotterdam vs Heerenveen
05.11.2016 20:30 Den Haag vs Willem II
05.11.2016 20:30 Nijmegen vs Groningen
05.11.2016 20:30 Zwolle vs Roda
06.11.2016 20:30 AZ Alkmaar vs Ajax
06.11.2016 20:30 G.A. Eagles vs Feyenoord
06.11.2016 20:30 Utrecht vs Excelsior
06.11.2016 20:30 Vitesse vs Heracles
Round 13
Tanggal WIB Home Away
19.11.2016 20:30 Ajax vs Nijmegen
19.11.2016 20:30 Excelsior vs Sparta Rotterdam
19.11.2016 20:30 Heerenveen vs Vitesse
19.11.2016 20:30 Heracles vs G.A. Eagles
19.11.2016 20:30 Willem II vs PSV
20.11.2016 20:30 Feyenoord vs Zwolle
20.11.2016 20:30 Groningen vs Den Haag
20.11.2016 20:30 Roda vs AZ Alkmaar
Round 14
Tanggal WIB Home Away
25.11.2016 20:30 G.A. Eagles vs Willem II
26.11.2016 20:30 PSV vs Den Haag
26.11.2016 20:30 Vitesse vs Excelsior
26.11.2016 20:30 Zwolle vs Groningen
27.11.2016 20:30 AZ Alkmaar vs Heracles
27.11.2016 20:30 Heerenveen vs Ajax
27.11.2016 20:30 Sparta Rotterdam vs Roda
27.11.2016 20:30 Utrecht vs Feyenoord
Round 15
Tanggal WIB Home Away
02.12.2016 20:30 Heracles vs Nijmegen
03.12.2016 20:30 Ajax vs Groningen
03.12.2016 20:30 Excelsior vs AZ Alkmaar
03.12.2016 20:30 G.A. Eagles vs Heerenveen
03.12.2016 20:30 Roda vs PSV
04.12.2016 20:30 Den Haag vs Utrecht
04.12.2016 20:30 Feyenoord vs Sparta Rotterdam
04.12.2016 20:30 Vitesse vs Zwolle
Round 16
Tanggal WIB Home Away
09.12.2016 20:30 Groningen vs Roda
10.12.2016 20:30 Heerenveen vs Excelsior
10.12.2016 20:30 Nijmegen vs Den Haag
10.12.2016 20:30 PSV vs G.A. Eagles
10.12.2016 20:30 Zwolle vs Willem II
10.12.2016 20:30 AZ Alkmaar vs Feyenoord
11.12.2016 20:30 Sparta Rotterdam vs Vitesse
11.12.2016 20:30 Utrecht vs Heracles
Round 17
Tanggal WIB Home Away
16.12.2016 20:30 Willem II vs Heerenveen
17.12.2016 20:30 Den Haag vs Sparta Rotterdam
17.12.2016 20:30 Feyenoord vs Vitesse
17.12.2016 20:30 Heracles vs Zwolle
17.12.2016 20:30 Roda vs Utrecht
18.12.2016 20:30 Ajax vs PSV
18.12.2016 20:30 Excelsior vs Nijmegen
18.12.2016 20:30 Groningen vs G.A. Eagles
Round 18
Tanggal WIB Home Away
13.01.2017 20:30 G.A. Eagles vs AZ Alkmaar
14.01.2017 20:30 Heerenveen vs Den Haag
14.01.2017 20:30 Heracles vs Groningen
14.01.2017 20:30 PSV vs Excelsior
14.01.2017 20:30 Sparta Rotterdam vs Utrecht
15.01.2017 20:30 Roda vs Feyenoord
15.01.2017 20:30 Willem II vs Nijmegen
15.01.2017 20:30 Zwolle vs Ajax
Round 19
Tanggal WIB Home Away
21.01.2017 20:30 AZ Alkmaar vs Sparta Rotterdam
21.01.2017 20:30 Den Haag vs Zwolle
21.01.2017 20:30 Feyenoord vs Willem II
21.01.2017 20:30 Groningen vs Vitesse
22.01.2017 20:30 Excelsior vs G.A. Eagles
22.01.2017 20:30 Nijmegen vs Roda
22.01.2017 20:30 PSV vs Heerenveen
22.01.2017 20:30 Utrecht vs Ajax
Round 20
Tanggal WIB Home Away
27.01.2017 20:30 Willem II vs Sparta Rotterdam
28.01.2017 20:30 G.A. Eagles vs Utrecht
28.01.2017 20:30 Heracles vs PSV
28.01.2017 20:30 Roda vs Excelsior
28.01.2017 20:30 Vitesse vs AZ Alkmaar
29.01.2017 20:30 Ajax vs Den Haag
29.01.2017 20:30 Feyenoord vs Nijmegen
29.01.2017 20:30 Heerenveen vs Groningen
Round 21
Tanggal WIB Home Away
03.02.2017 20:30 Den Haag vs Vitesse
04.02.2017 20:30 AZ Alkmaar vs PSV
04.02.2017 20:30 Groningen vs Excelsior
04.02.2017 20:30 Nijmegen vs G.A. Eagles
04.02.2017 20:30 Willem II vs Heracles
05.02.2017 20:30 Roda vs Ajax
05.02.2017 20:30 Sparta Rotterdam vs Zwolle
05.02.2017 20:30 Utrecht vs Heerenveen
Round 22
Tanggal WIB Home Away
10.02.2017 20:30 Zwolle vs Nijmegen
11.02.2017 20:30 Feyenoord vs Groningen
11.02.2017 20:30 G.A. Eagles vs Den Haag
11.02.2017 20:30 Heracles vs Roda
11.02.2017 20:30 Vitesse vs Willem II
12.02.2017 20:30 Ajax vs Sparta Rotterdam
12.02.2017 20:30 Heerenveen vs AZ Alkmaar
12.02.2017 20:30 PSV vs Utrecht
Round 23
Tanggal WIB Home Away
17.02.2017 20:30 Roda vs G.A. Eagles
18.02.2017 20:30 PSV vs Nijmegen
18.02.2017 20:30 Utrecht vs Zwolle
18.02.2017 20:30 Willem II vs AZ Alkmaar
19.02.2017 20:30 Den Haag vs Feyenoord
19.02.2017 20:30 Heracles vs Excelsior
19.02.2017 20:30 Sparta Rotterdam vs Groningen
19.02.2017 20:30 Vitesse vs Ajax
Round 24
Tanggal WIB Home Away
25.02.2017 20:30 AZ Alkmaar vs Zwolle
25.02.2017 20:30 Excelsior vs Willem II
25.02.2017 20:30 Groningen vs Utrecht
25.02.2017 20:30 Heerenveen vs Roda
26.02.2017 20:30 Ajax vs Heracles
26.02.2017 20:30 Feyenoord vs PSV
26.02.2017 20:30 G.A. Eagles vs Vitesse
26.02.2017 20:30 Nijmegen vs Sparta Rotterdam
Round 25
Tanggal WIB Home Away
03.03.2017 20:30 AZ Alkmaar vs Excelsior
04.03.2017 20:30 Heerenveen vs G.A. Eagles
04.03.2017 20:30 PSV vs Roda
04.03.2017 20:30 Zwolle vs Vitesse
05.03.2017 20:30 Groningen vs Ajax
05.03.2017 20:30 Nijmegen vs Heracles
05.03.2017 20:30 Sparta Rotterdam vs Feyenoord
05.03.2017 20:30 Utrecht vs Den Haag
Round 26
Tanggal WIB Home Away
10.03.2017 20:30 Vitesse vs Sparta Rotterdam
11.03.2017 20:30 Den Haag vs Nijmegen
11.03.2017 20:30 Excelsior vs Heerenveen
11.03.2017 20:30 G.A. Eagles vs PSV
11.03.2017 20:30 Heracles vs Utrecht
12.03.2017 20:30 Feyenoord vs AZ Alkmaar
12.03.2017 20:30 Roda vs Groningen
12.03.2017 20:30 Willem II vs Zwolle
Round 27
Tanggal WIB Home Away
18.03.2017 20:30 AZ Alkmaar vs Den Haag
18.03.2017 20:30 Groningen vs Willem II
18.03.2017 20:30 Nijmegen vs Utrecht
18.03.2017 20:30 PSV vs Vitesse
19.03.2017 20:30 Excelsior vs Ajax
19.03.2017 20:30 G.A. Eagles vs Zwolle
19.03.2017 20:30 Heerenveen vs Feyenoord
19.03.2017 20:30 Sparta Rotterdam vs Heracles
Round 28
Tanggal WIB Home Away
01.04.2017 19:30 AZ Alkmaar vs Groningen
01.04.2017 19:30 Heracles vs Heerenveen
01.04.2017 19:30 Sparta Rotterdam vs PSV
01.04.2017 19:30 Utrecht vs Willem II
01.04.2017 19:30 Zwolle vs Excelsior
02.04.2017 19:30 Ajax vs Feyenoord
02.04.2017 19:30 Den Haag vs Roda
02.04.2017 19:30 Vitesse vs Nijmegen
Round 29
Tanggal WIB Home Away
04.04.2017 19:30 Excelsior vs Utrecht
04.04.2017 19:30 Heerenveen vs Sparta Rotterdam
05.04.2017 19:30 Ajax vs AZ Alkmaar
05.04.2017 19:30 Feyenoord vs G.A. Eagles
05.04.2017 19:30 Groningen vs Nijmegen
05.04.2017 19:30 Heracles vs Vitesse
05.04.2017 19:30 Willem II vs Den Haag
06.04.2017 19:30 Roda vs Zwolle
Round 30
Tanggal WIB Home Away
07.04.2017 19:30 Sparta Rotterdam vs Excelsior
08.04.2017 19:30 Den Haag vs Groningen
08.04.2017 19:30 G.A. Eagles vs Heracles
08.04.2017 19:30 Nijmegen vs Ajax
08.04.2017 19:30 Vitesse vs Heerenveen
09.04.2017 19:30 AZ Alkmaar vs Roda
09.04.2017 19:30 PSV vs Willem II
09.04.2017 19:30 Zwolle vs Feyenoord
Round 31
Tanggal WIB Home Away
14.04.2017 19:30 Heracles vs AZ Alkmaar
15.04.2017 19:30 Den Haag vs PSV
15.04.2017 19:30 Excelsior vs Vitesse
15.04.2017 19:30 Roda vs Sparta Rotterdam
16.04.2017 19:30 Ajax vs Heerenveen
16.04.2017 19:30 Feyenoord vs Utrecht
16.04.2017 19:30 Groningen vs Zwolle
16.04.2017 19:30 Willem II vs G.A. Eagles
Round 32
Tanggal WIB Home Away
21.04.2017 19:30 Heerenveen vs Willem II
22.04.2017 19:30 G.A. Eagles vs Groningen
22.04.2017 19:30 Nijmegen vs Excelsior
22.04.2017 19:30 Zwolle vs Heracles
23.04.2017 19:30 PSV vs Ajax
23.04.2017 19:30 Sparta Rotterdam vs Den Haag
23.04.2017 19:30 Utrecht vs Roda
23.04.2017 19:30 Vitesse vs Feyenoord
Round 33
Tanggal WIB Home Away
07.05.2017 19:30 Ajax vs G.A. Eagles
07.05.2017 19:30 Excelsior vs Feyenoord
07.05.2017 19:30 Groningen vs PSV
07.05.2017 19:30 Heracles vs Den Haag
07.05.2017 19:30 Nijmegen vs AZ Alkmaar
07.05.2017 19:30 Roda vs Willem II
07.05.2017 19:30 Utrecht vs Vitesse
07.05.2017 19:30 Zwolle vs Heerenveen
Round 34
Tanggal WIB Home Away
14.05.2017 19:30 AZ Alkmaar vs Utrecht
14.05.2017 19:30 Den Haag vs Excelsior
14.05.2017 19:30 Feyenoord vs Heracles
14.05.2017 19:30 G.A. Eagles vs Sparta Rotterdam
14.05.2017 19:30 Heerenveen vs Nijmegen
14.05.2017 19:30 PSV vs Zwolle
14.05.2017 19:30 Vitesse vs Roda
14.05.2017 19:30 Willem II vs Ajax

Jadwal Pertandingan Liga Belanda (Eredivisie) 2016 / 2017 | admin | 4.5