advertisement

Jadwal Pertandingan Liga Belanda Eradivisie 2017/2018

Sejarah Singkat Eredivisie (pengucapan Belanda: [ˈeː.rə.di.ˌvi.zi]) merupakan liga sepak bola tertinggi di Belanda. Liga ini diikuti 18 tim. Didirikan sejak tahun 1956. Liga ini secara teratur mengadakan kompetisi tahunan. Tim yang memiliki gelar juara terbanyak adalah Ajax Amsterdam dengan 24 gelar, disusul PSV Eindhoven dengan 18 gelar, dan Feyenoord dengan 9 gelar. Sejak tahun 1965, ketiga tim tersebut bergantian menjuarai Eredivisie, kecuali pada tahun 1981, 2009, dan 2010 (1981 dan 2009 menjadi milik AZ Alkmaar dan 2010 menjadi milik FC Twente).

Ajax , PSV dan Feynoord dikenal sebagai “Big Three” dari sepak bola Belanda, Mereka adalah satu-satunya yang terus bermain di Eredivisie ini sejak didirikannya dalam sejarah liga belanda. Klub keempat FC Ultrecht adalah sebuah klub yang didirikan pada tahun 1970 dari merger tiga kota salah satunya VV DOS yang juga pernah terdegradasi dari Eredivisie.

Berikut juga kami sertakan jadwal 34 musim full jadwal pertandingan Liga Belanda ( Eredivisie )

Jadwal Pertandingan Liga Belanda Eradivisie 2017/2018

-Match 1

12/08/2017

01:00 Den Haag vs Utrecht
23:30 PSV vs AZ Alkmaar
23:30 VenloSparta vs Rotterdam

13/08/2017

01:45 Heracles vs Ajax
01:45 Vitesse vs Breda
17:30 Zwolle vs Roda
19:30 Feyenoord vs Twente
19:30 Willem II vs Excelsior
21:45 Groningen vs Heerenveen

-Match 2

19/08/2017

01:00 Roda vs Vitesse
23:30 Twente vs Venlo

20/08/2017

00:45 Ajax vs Groningen
00:45 Heerenveen vs Heracles
01:45 AZ Alkmaar vs Den Haag
17:30 Excelsior vs Feyenoord
19:30 Utrecht  vsWillem II
21:45 Breda vs PSV
21:45 Sparta vs Rotterdam Zwolle

-Match 3

26/08/2017

01:00 Breda vs Sparta Rotterdam
23:30 Vitesse vs AZ Alkmaar
00:45 Den Haag vs Heerenveen
00:45 Zwolle vs Twente
01:45 Groningen vs Excelsior
17:30 Feyenoord vs Willem II
19:30 Venlo vs Ajax
21:45 Heracles vs Utrecht
21:45 PSV vs Roda

-Match 4

09/09/2017

23:30 Heracles vs Feyenoord
23:30 Willem II vs Den Haag

10/09/2017

01:45 Ajax vs Zwolle
01:45 Excelsior vs Vitesse
17:30 Heerenveen vs PSV
19:30 AZ Alkmaar vs Breda
19:30 Sparta Rotterdam vs Twente
19:30 Utrecht vs Roda
21:45 Groningen vs Venlo

-Match 5

16/09/2017

01:00 Sparta Rotterdam vs AZ Alkmaar
23:30 Excelsior vs Heerenveen

17/09/2017

00:45 Breda vsGroningen
00:45 Roda vs Willem II
01:45 Zwolle vs Heracles
17:30 Vitesse vs Venlo
19:30 Den Haag vs Ajax
19:30 Twente vs Utrecht
21:45 PSV vs Feyenoord

-Match 6

23/09/2017
23:30 Ajax vs Vitesse
23:30 Willem II vs Heerenveen

24/09/2017

01:45 Den Haag vs Sparta Rotterdam
01:45 Feyenoord vs Breda
17:30 Utrecht vs PSV
19:30 Groningen vs Twente
19:30 Heracles vs Roda
19:30 Venlo vs Zwolle
21:45 AZ Alkmaar vs Excelsior

-Match 7

30/09/2017

01:00 Twente vs Heracles
23:30 Breda vs Den Haag

01/10/2017

00:45 Excelsior vs Venlo
00:45 Zwolle vs Groningen
01:45 Sparta Rotterdam vs Roda
17:30 AZ Alkmaar vs Feyenoord
19:30 Heerenveen vs Ajax
19:30 Vitesse vs Utrecht
21:45 PSV vs Willem II

-Match 8

14/10/2017

23:30 Ajax vs Sparta Rotterdam
23:30 Roda vs Breda

15/10/2017

01:45 Feyenoord vs Zwolle
01:45 Utrecht vs Heerenveen
17:30 Heracles vs Vitesse
19:30 Groningen vs AZ Alkmaar
19:30 Venlo vs PSV
19:30 Willem II vs Twente
21:45 Den Haag vs Excelsior

-Match 9

21/10/2017

01:00 Groningen vs Willem II
23:30 Breda vs Zwolle

22/10/2017

00:45 Excelsior vs Sparta Rotterdam
00:45 Venlo vs Den Haag
01:45 Twente vs Roda
17:30 PSV vs Heracles
19:30 AZ Alkmaar vs Utrecht
19:30 Feyenoord vs Ajax
21:45 Heerenveen vs Vitesse

-Match 10

28/10/2017

01:00 Twente vs Excelsior
23:30 Heracles vs Venlo
23:30 Roda vs Feyenoord

29/10/2017

01:45 Willem II vs Ajax
01:45 Zwolle vs Den Haag
18:30 Vitesse vs PSV
20:30 Sparta Rotterdam vs Groningen
20:30 Utrecht vs Breda
22:45 Heerenveen vs AZ Alkmaar

-Match 11

04/11/2017

02:00 Sparta Rotterdam vs Heerenveen

05/11/2017

00:30 AZ Alkmaar vs Willem II

01:45 Excelsior vs Roda
01:45 Heracles vs Groningen
02:45 Venlo vs Breda
18:30 Den Haag vs Feyenoord
20:30 Ajax vs Utrecht
20:30 Vitesse vs Zwolle
22:45 PSV vs Twente

-Match 12

19/11/2017

00:30 Feyenoord vs Venlo
00:30 Twente vs Heerenveen
02:45 Breda vs Ajax
02:45 Willem II vs Sparta Rotterdam
18:30 Den Haag vs Heracles
20:30 Groningen vs Vitesse
20:30 Utrecht vs Excelsior
20:30 Zwolle vs PSV
22:45 Roda vs AZ Alkmaar

-Match 13

25/11/2017

02:00 AZ Alkmaar vs Twente

26/11/2017

00:30 Venlo vs Willem II
01:45 Groningen vs Feyenoord
01:45 Heracles vs Breda
02:45 Heerenveen vs Zwolle
18:30 Ajax vs Roda
20:30 Excelsior vs PSV
20:30 Sparta Rotterdam vs Utrecht
22:45 Vitesse vs Den Haag

-Match 14

02/12/2017

02:00 Zwolle vs Utrecht

03/12/2017

00:30 Den Haag vs Groningen
00:30 Twente vs Ajax
02:45 Feyenoord vs Vitesse
02:45 Willem II vs Heracles
18:30 Venlo vs AZ Alkmaar
20:30 PSV vs Sparta Rotterdam
20:30 Roda vs Heerenveen
22:45 Breda vs Excelsior

-Match 15

09/12/2017

02:00 Willem II vs Breda

10/12/2017

00:30 Heerenveen vs Venlo
01:45 AZ Alkmaar vs Heracles
01:45 Excelsior vs Zwolle
02:45 Twente vs Den Haag
18:30 Roda vs Groningen
20:30 Sparta Rotterdam vs Vitesse
20:30 Utrecht vs Feyenoord
22:45 Ajax vs PSV

-Match 16

13/12/2017

00:30 Breda vs Twente
02:45 Zwolle vs AZ Alkmaar

14/12/2017

00:30 Groningen vs PSV
00:30 Vitesse vs Willem II
01:45 Venlo vs Utrecht
02:45 Den Haag vs Roda
02:45 Feyenoord vs Heerenveen
00:30 Heracles vs Sparta Rotterdam
02:45 Ajax vs Excelsior

-Match 17

17/12/2017

00:30 Heerenveen vs Breda
00:30 Willem II vs Zwolle
01:45 PSV vs Den Haag
02:45 Roda vs Venlo
02:45 Twente vs Vitesse
18:30 Sparta Rotterdam vs Feyenoord
20:30 AZ Alkmaar vs Ajax
20:30 Utrecht vs Groningen
22:45 Excelsior vs Heracles

-Match 18

23/12/2017

02:00 Den Haag vs Zwolle

24/12/2017
00:30 Venlo vs Heracles
01:45 AZ Alkmaar vs Heerenveen
01:45 PSV vs Vitesse
02:45 Excelsior vs Twente
18:30 Breda vs Utrecht
20:30 Ajax vs Willem II
20:30 Groningen vs Sparta Rotterdam
22:45 Feyenoord vs Roda

-Match 19

20/01/2018

02:00 Utrecht vs AZ Alkmaar

21/01/2018

00:30 Roda vs Twente
01:45 Den Haag vs Venlo
01:45 Zwolle vs Breda
02:45 Vitesse vs Heerenveen
18:30 Willem II vs Groningen
20:30 Ajax vs Feyenoord
20:30 Sparta Rotterdam vs Excelsior
22:45 Heracles vs PSV

-Match 20

27/01/2018

02:00 Heerenveen vs Sparta Rotterdam

28/01/2018

00:30 Groningen vs Heracles
01:45 Twente vs PSV
01:45 Zwolle vs Vitesse
02:45 Breda vs Venlo
18:30 Utrecht vs Ajax
20:30 Feyenoord vs Den Haag
20:30 Roda vs Excelsior
22:45 Willem II vs AZ Alkmaar

-Babak 21

03/02/2018

02:00 Vitesse vs Groningen

04/02/2018

00:30 Heerenveen vs Twente
01:45 AZ Alkmaar vs Roda
01:45 PSV vs Zwolle
02:45 Heracles vs Den Haag
18:30 Excelsior vs Utrecht
20:30 Sparta Rotterdam vs Willem II
20:30 Venlo Feyenoord
22:45 Ajax Breda

-Match 22

07/02/2018

00:30 Twente vs AZ Alkmaar
02:45 Zwolle vs Heerenveen

08/02/2018
00:30 PSV vs Excelsior
00:30 Utrecht vs Sparta Rotterdam
01:45 Willem II vs Venlo
02:45 Breda vs Heracles
02:45 Roda vs Ajax
00:30 Den Haag vs Vitesse
02:45 Feyenoord vs Groningen

-Match 23

11/02/2018

00:30 Heracles vs Willem II
00:30 Utrecht vs Zwolle
01:45 Sparta Rotterdam vs PSV
02:45 AZ Alkmaar vs Venlo
02:45 Heerenveen vs Roda
18:30 Groningen vs Den Haag
20:30 Excelsior vs Breda
20:30 Vitesse vs Feyenoord
22:45 Ajax vs Twente

-Match 24

17/02/2018

02:00 Venlo vs Groningen

18/02/2018

00:30 Vitesse vs Excelsior
01:45 Breda vs AZ Alkmaar
01:45 PSV vs Heerenveen
02:45 Den Haag vs Willem II
18:30 Roda vs Utrecht
20:30 Feyenoord vs Heracles
20:30 Twente vs Sparta Rotterdam
22:45 Zwolle vs Ajax

-Match 25

24/02/2018

02:00 Groningen vs Breda

25/02/2018

00:30 AZ Alkmaar vs Sparta Rotterdam
01:45 Heerenveen vs Excelsior
01:45 Heracles vs Zwolle
02:45 Venlo vs Vitesse
18:30 Ajax vs Den Haag
20:30 Feyenoord vs PSV
20:30 Willem II vs Roda
22:45 Utrecht vs Twente

– Match 26 

03/03/2018

02:00 Heerenveen vs Willem II

04/03/2018

00:30 Excelsior vs AZ Alkmaar
00:30 PSV vs Utrecht
02:45 Breda vs Feyenoord
02:45 Roda vs Heracles
18:30 Zwolle vs Venlo
20:30 Sparta Rotterdam vs Den Haag
20:30 Vitesse vs Ajax
22:45 Twente vs Groningen

-Match 27

10/03/2018

02:00 Heracles vs Twente

11/03/2018

00:30 Den Haag vs Breda
01:45 Venlo m vs Excelsior
01:45 Willem II vs PSV
02:45 Roda vs Sparta Rotterdam
18:30 Groningen vs Zwolle
20:30 Ajax vs Heerenveen
20:30 Utrecht vs Vitesse
22:45 Feyenoord vs AZ Alkmaar

-Match 28

17/03/2018

02:00 Excelsior vs Den Haag

18/03/2018

00:30 AZ Alkmaar vs Groningen
01:45 PSV vs Venlo
01:45 Vitesse vs Heracles
02:45 Heerenveen vs Utrecht
18:30 Twente vs Willem II
20:30 Breda vs Roda
20:30 Sparta Rotterdam vs Ajax
22:45 Zwolle vs Feyenoord

-Match 29

31/03/208

23:30 Vitesse vs Roda
23:30 Zwolle vs Sparta Rotterdam

01/04/2018

00:45 PSV vs Breda
01:45 Den Haag vs AZ Alkmaar
01:45 Willem II vs Utrecht
17:30 Feyenoord vs Excelsior
19:30 Groningen vs Ajax
19:30 Heracles vs Heerenveen
21:45 Venlo vs Twente

-Match 30

07/04/2018

01:00 Excelsior vs Willem II
23:30 Breda vs Vitesse

08/04/2018
00:45 Roda vs Zwolle
00:45 Twente vs Feyenoord
01:45 Sparta vs Rotterdam Venlo
17:30 Utrecht vs Den Haag
19:30 AZ Alkmaar vs PSV
19:30 Heerenveen vs Groningen
21:45 Ajax vs Heracles

-Match 31

14/04/2018

01:00 Heracles vs AZ Alkmaar
23:30 Den Haag vs Twente

15/04/2018

00:45 Venlo vs Heerenveen
00:45 Vitesse vs Sparta Rotterdam
01:45 Zwolle vs Excelsior
17:30 Breda vs Willem II
19:30 Feyenoord vs Utrecht
19:30 Groningen vs Roda
21:45 PSV vs Ajax

-Match 32

17/04/2018

23:30 Twente vs Zwolle

18/04/2018

01:45 Heerenveen vs Den Haag
23:30 AZ Alkmaar vs Vitesse
23:30 Roda vs PSV
00:45 Sparta Rotterdam vs Breda
01:45 Ajax vs Venlo
01:45 Excelsior vs Groningen
23:30 Utrecht vs Heracles
01:45 Willem II vs Feyenoord

-Babak 33

29/04/2018

19:30 Ajax vs AZ Alkmaar
19:30 Breda vs Heerenveen
19:30 Den Haag vs PSV
19:30 Feyenoord vs Sparta Rotterdam
19:30 Groningen vs Utrecht
19:30 Heracles vs Excelsior
19:30 Venlo vs Roda
19:30 Vitesse vs Twente
19:30 Zwolle vs Willem II

-Match 34

06/05/2018

19:30 AZ Alkmaar vs Zwolle
19:30 Excelsior vs Ajax
19:30 Heerenveen vs Feyenoord
19:30 PSV vs Groningen
19:30 Roda vs Den Haag
19:30 Sparta Rotterdam vs Heracles
19:30 Twente vs Breda
19:30 Utrecht vs Venlo
19:30 Willem II vs Vitesse

inilah jadwal lengkap 34 musim liga Belanda, Eredivisie 2017/2018, semoga membantu sampai bertemu kembali di musim 2018/2019.

 

Jadwal Pertandingan Liga Belanda Eradivisie 2017/2018 | admin | 4.5

Ionclub Casino | Prediksi Bola hari ini | Sbobet Bola | WAP Maxbet | Cara Daftar Maxbet | Mobile Sbobet | Cara Membuat Akun Sbobet | Daftar Sbobet 338a | Daftar Taruhan Sabung Ayam | Daftar Calibet | Login klik4d | Asiapoker77 | WAP Sbobet| Klasemen Liga Inggris| MS4D| Adu Ayam| Jadwal Tinju Dunia| WWW.MAXBET.COM| Mobile Maxbet| Pendaftaran Togel Online| Judi Ikan Online| Bola Tangkas| Domino Poker| link alternatif ion casino| poker domino ceme ION777

Layanan Live chat Sbobet adalah untuk membantu member yang ingin daftar sbobet, deposit sbobet dan menarik uang kemenangan taruhan member sbobet
Daftar Tangkas88 dengan agen terpercaya merupakan suatu kejaminan untuk pemain tangkas agar uang kemenangan dibayar
Daftar Daftar Akun Sbobet dengan mudah bersama agen sbobet rupiah yang sudah lama dipercaya oleh member judi online indonesia
www.wwwsbobet.net partner yang telah dipercaya sbobet unruk melakukan pembuatan id bagi para member yang ingin bermain taruhan bola online.