advertisement

Jadwal Pertandingan Liga Belanda Eradivisie 2017/2018

Jadwal Pertandingan Liga Belanda Eradivisie 2017/2018

-Match 1

12/08/2017

01:00 Den Haag vs Utrecht
23:30 PSV vs AZ Alkmaar
23:30 VenloSparta vs Rotterdam

13/08/2017

01:45 Heracles vs Ajax
01:45 Vitesse vs Breda
17:30 Zwolle vs Roda
19:30 Feyenoord vs Twente
19:30 Willem II vs Excelsior
21:45 Groningen vs Heerenveen

-Match 2

19/08/2017

01:00 Roda vs Vitesse
23:30 Twente vs Venlo

20/08/2017

00:45 Ajax vs Groningen
00:45 Heerenveen vs Heracles
01:45 AZ Alkmaar vs Den Haag
17:30 Excelsior vs Feyenoord
19:30 Utrecht  vsWillem II
21:45 Breda vs PSV
21:45 Sparta vs Rotterdam Zwolle

-Match 3

26/08/2017

01:00 Breda vs Sparta Rotterdam
23:30 Vitesse vs AZ Alkmaar
00:45 Den Haag vs Heerenveen
00:45 Zwolle vs Twente
01:45 Groningen vs Excelsior
17:30 Feyenoord vs Willem II
19:30 Venlo vs Ajax
21:45 Heracles vs Utrecht
21:45 PSV vs Roda

-Match 4

09/09/2017

23:30 Heracles vs Feyenoord
23:30 Willem II vs Den Haag

10/09/2017

01:45 Ajax vs Zwolle
01:45 Excelsior vs Vitesse
17:30 Heerenveen vs PSV
19:30 AZ Alkmaar vs Breda
19:30 Sparta Rotterdam vs Twente
19:30 Utrecht vs Roda
21:45 Groningen vs Venlo

-Match 5

16/09/2017

01:00 Sparta Rotterdam vs AZ Alkmaar
23:30 Excelsior vs Heerenveen

17/09/2017

00:45 Breda vsGroningen
00:45 Roda vs Willem II
01:45 Zwolle vs Heracles
17:30 Vitesse vs Venlo
19:30 Den Haag vs Ajax
19:30 Twente vs Utrecht
21:45 PSV vs Feyenoord

-Match 6

23/09/2017
23:30 Ajax vs Vitesse
23:30 Willem II vs Heerenveen

24/09/2017

01:45 Den Haag vs Sparta Rotterdam
01:45 Feyenoord vs Breda
17:30 Utrecht vs PSV
19:30 Groningen vs Twente
19:30 Heracles vs Roda
19:30 Venlo vs Zwolle
21:45 AZ Alkmaar vs Excelsior

-Match 7

30/09/2017

01:00 Twente vs Heracles
23:30 Breda vs Den Haag

01/10/2017

00:45 Excelsior vs Venlo
00:45 Zwolle vs Groningen
01:45 Sparta Rotterdam vs Roda
17:30 AZ Alkmaar vs Feyenoord
19:30 Heerenveen vs Ajax
19:30 Vitesse vs Utrecht
21:45 PSV vs Willem II

-Match 8

14/10/2017

23:30 Ajax vs Sparta Rotterdam
23:30 Roda vs Breda

15/10/2017

01:45 Feyenoord vs Zwolle
01:45 Utrecht vs Heerenveen
17:30 Heracles vs Vitesse
19:30 Groningen vs AZ Alkmaar
19:30 Venlo vs PSV
19:30 Willem II vs Twente
21:45 Den Haag vs Excelsior

-Match 9

21/10/2017

01:00 Groningen vs Willem II
23:30 Breda vs Zwolle

22/10/2017

00:45 Excelsior vs Sparta Rotterdam
00:45 Venlo vs Den Haag
01:45 Twente vs Roda
17:30 PSV vs Heracles
19:30 AZ Alkmaar vs Utrecht
19:30 Feyenoord vs Ajax
21:45 Heerenveen vs Vitesse

-Match 10

28/10/2017

01:00 Twente vs Excelsior
23:30 Heracles vs Venlo
23:30 Roda vs Feyenoord

29/10/2017

01:45 Willem II vs Ajax
01:45 Zwolle vs Den Haag
18:30 Vitesse vs PSV
20:30 Sparta Rotterdam vs Groningen
20:30 Utrecht vs Breda
22:45 Heerenveen vs AZ Alkmaar

-Match 11

04/11/2017

02:00 Sparta Rotterdam vs Heerenveen

05/11/2017

00:30 AZ Alkmaar vs Willem II

01:45 Excelsior vs Roda
01:45 Heracles vs Groningen
02:45 Venlo vs Breda
18:30 Den Haag vs Feyenoord
20:30 Ajax vs Utrecht
20:30 Vitesse vs Zwolle
22:45 PSV vs Twente

-Match 12

19/11/2017

00:30 Feyenoord vs Venlo
00:30 Twente vs Heerenveen
02:45 Breda vs Ajax
02:45 Willem II vs Sparta Rotterdam
18:30 Den Haag vs Heracles
20:30 Groningen vs Vitesse
20:30 Utrecht vs Excelsior
20:30 Zwolle vs PSV
22:45 Roda vs AZ Alkmaar

-Match 13

25/11/2017

02:00 AZ Alkmaar vs Twente

26/11/2017

00:30 Venlo vs Willem II
01:45 Groningen vs Feyenoord
01:45 Heracles vs Breda
02:45 Heerenveen vs Zwolle
18:30 Ajax vs Roda
20:30 Excelsior vs PSV
20:30 Sparta Rotterdam vs Utrecht
22:45 Vitesse vs Den Haag

-Match 14

02/12/2017

02:00 Zwolle vs Utrecht

03/12/2017

00:30 Den Haag vs Groningen
00:30 Twente vs Ajax
02:45 Feyenoord vs Vitesse
02:45 Willem II vs Heracles
18:30 Venlo vs AZ Alkmaar
20:30 PSV vs Sparta Rotterdam
20:30 Roda vs Heerenveen
22:45 Breda vs Excelsior

-Match 15

09/12/2017

02:00 Willem II vs Breda

10/12/2017

00:30 Heerenveen vs Venlo
01:45 AZ Alkmaar vs Heracles
01:45 Excelsior vs Zwolle
02:45 Twente vs Den Haag
18:30 Roda vs Groningen
20:30 Sparta Rotterdam vs Vitesse
20:30 Utrecht vs Feyenoord
22:45 Ajax vs PSV

-Match 16

13/12/2017

00:30 Breda vs Twente
02:45 Zwolle vs AZ Alkmaar

14/12/2017

00:30 Groningen vs PSV
00:30 Vitesse vs Willem II
01:45 Venlo vs Utrecht
02:45 Den Haag vs Roda
02:45 Feyenoord vs Heerenveen
00:30 Heracles vs Sparta Rotterdam
02:45 Ajax vs Excelsior

-Match 17

17/12/2017

00:30 Heerenveen vs Breda
00:30 Willem II vs Zwolle
01:45 PSV vs Den Haag
02:45 Roda vs Venlo
02:45 Twente vs Vitesse
18:30 Sparta Rotterdam vs Feyenoord
20:30 AZ Alkmaar vs Ajax
20:30 Utrecht vs Groningen
22:45 Excelsior vs Heracles

-Match 18

23/12/2017

02:00 Den Haag vs Zwolle

24/12/2017
00:30 Venlo vs Heracles
01:45 AZ Alkmaar vs Heerenveen
01:45 PSV vs Vitesse
02:45 Excelsior vs Twente
18:30 Breda vs Utrecht
20:30 Ajax vs Willem II
20:30 Groningen vs Sparta Rotterdam
22:45 Feyenoord vs Roda

-Match 19

20/01/2018

02:00 Utrecht vs AZ Alkmaar

21/01/2018

00:30 Roda vs Twente
01:45 Den Haag vs Venlo
01:45 Zwolle vs Breda
02:45 Vitesse vs Heerenveen
18:30 Willem II vs Groningen
20:30 Ajax vs Feyenoord
20:30 Sparta Rotterdam vs Excelsior
22:45 Heracles vs PSV

-Match 20

27/01/2018

02:00 Heerenveen vs Sparta Rotterdam

28/01/2018

00:30 Groningen vs Heracles
01:45 Twente vs PSV
01:45 Zwolle vs Vitesse
02:45 Breda vs Venlo
18:30 Utrecht vs Ajax
20:30 Feyenoord vs Den Haag
20:30 Roda vs Excelsior
22:45 Willem II vs AZ Alkmaar

-Babak 21

03/02/2018

02:00 Vitesse vs Groningen

04/02/2018

00:30 Heerenveen vs Twente
01:45 AZ Alkmaar vs Roda
01:45 PSV vs Zwolle
02:45 Heracles vs Den Haag
18:30 Excelsior vs Utrecht
20:30 Sparta Rotterdam vs Willem II
20:30 Venlo Feyenoord
22:45 Ajax Breda

-Match 22

07/02/2018

00:30 Twente vs AZ Alkmaar
02:45 Zwolle vs Heerenveen

08/02/2018
00:30 PSV vs Excelsior
00:30 Utrecht vs Sparta Rotterdam
01:45 Willem II vs Venlo
02:45 Breda vs Heracles
02:45 Roda vs Ajax
00:30 Den Haag vs Vitesse
02:45 Feyenoord vs Groningen

-Match 23

11/02/2018

00:30 Heracles vs Willem II
00:30 Utrecht vs Zwolle
01:45 Sparta Rotterdam vs PSV
02:45 AZ Alkmaar vs Venlo
02:45 Heerenveen vs Roda
18:30 Groningen vs Den Haag
20:30 Excelsior vs Breda
20:30 Vitesse vs Feyenoord
22:45 Ajax vs Twente

-Match 24

17/02/2018

02:00 Venlo vs Groningen

18/02/2018

00:30 Vitesse vs Excelsior
01:45 Breda vs AZ Alkmaar
01:45 PSV vs Heerenveen
02:45 Den Haag vs Willem II
18:30 Roda vs Utrecht
20:30 Feyenoord vs Heracles
20:30 Twente vs Sparta Rotterdam
22:45 Zwolle vs Ajax

-Match 25

24/02/2018

02:00 Groningen vs Breda

25/02/2018

00:30 AZ Alkmaar vs Sparta Rotterdam
01:45 Heerenveen vs Excelsior
01:45 Heracles vs Zwolle
02:45 Venlo vs Vitesse
18:30 Ajax vs Den Haag
20:30 Feyenoord vs PSV
20:30 Willem II vs Roda
22:45 Utrecht vs Twente

– Match 26 

03/03/2018

02:00 Heerenveen vs Willem II

04/03/2018

00:30 Excelsior vs AZ Alkmaar
00:30 PSV vs Utrecht
02:45 Breda vs Feyenoord
02:45 Roda vs Heracles
18:30 Zwolle vs Venlo
20:30 Sparta Rotterdam vs Den Haag
20:30 Vitesse vs Ajax
22:45 Twente vs Groningen

-Match 27

10/03/2018

02:00 Heracles vs Twente

11/03/2018

00:30 Den Haag vs Breda
01:45 Venlo m vs Excelsior
01:45 Willem II vs PSV
02:45 Roda vs Sparta Rotterdam
18:30 Groningen vs Zwolle
20:30 Ajax vs Heerenveen
20:30 Utrecht vs Vitesse
22:45 Feyenoord vs AZ Alkmaar

-Match 28

17/03/2018

02:00 Excelsior vs Den Haag

18/03/2018

00:30 AZ Alkmaar vs Groningen
01:45 PSV vs Venlo
01:45 Vitesse vs Heracles
02:45 Heerenveen vs Utrecht
18:30 Twente vs Willem II
20:30 Breda vs Roda
20:30 Sparta Rotterdam vs Ajax
22:45 Zwolle vs Feyenoord

-Match 29

31/03/208

23:30 Vitesse vs Roda
23:30 Zwolle vs Sparta Rotterdam

01/04/2018

00:45 PSV vs Breda
01:45 Den Haag vs AZ Alkmaar
01:45 Willem II vs Utrecht
17:30 Feyenoord vs Excelsior
19:30 Groningen vs Ajax
19:30 Heracles vs Heerenveen
21:45 Venlo vs Twente

-Match 30

07/04/2018

01:00 Excelsior vs Willem II
23:30 Breda vs Vitesse

08/04/2018
00:45 Roda vs Zwolle
00:45 Twente vs Feyenoord
01:45 Sparta vs Rotterdam Venlo
17:30 Utrecht vs Den Haag
19:30 AZ Alkmaar vs PSV
19:30 Heerenveen vs Groningen
21:45 Ajax vs Heracles

-Match 31

14/04/2018

01:00 Heracles vs AZ Alkmaar
23:30 Den Haag vs Twente

15/04/2018

00:45 Venlo vs Heerenveen
00:45 Vitesse vs Sparta Rotterdam
01:45 Zwolle vs Excelsior
17:30 Breda vs Willem II
19:30 Feyenoord vs Utrecht
19:30 Groningen vs Roda
21:45 PSV vs Ajax

-Match 32

17/04/2018

23:30 Twente vs Zwolle

18/04/2018

01:45 Heerenveen vs Den Haag
23:30 AZ Alkmaar vs Vitesse
23:30 Roda vs PSV
00:45 Sparta Rotterdam vs Breda
01:45 Ajax vs Venlo
01:45 Excelsior vs Groningen
23:30 Utrecht vs Heracles
01:45 Willem II vs Feyenoord

-Babak 33

29/04/2018

19:30 Ajax vs AZ Alkmaar
19:30 Breda vs Heerenveen
19:30 Den Haag vs PSV
19:30 Feyenoord vs Sparta Rotterdam
19:30 Groningen vs Utrecht
19:30 Heracles vs Excelsior
19:30 Venlo vs Roda
19:30 Vitesse vs Twente
19:30 Zwolle vs Willem II

-Match 34

06/05/2018

19:30 AZ Alkmaar vs Zwolle
19:30 Excelsior vs Ajax
19:30 Heerenveen vs Feyenoord
19:30 PSV vs Groningen
19:30 Roda vs Den Haag
19:30 Sparta Rotterdam vs Heracles
19:30 Twente vs Breda
19:30 Utrecht vs Venlo
19:30 Willem II vs Vitesse

inilah jadwal 34 musim Liga Jerman Eradivisie semoga  membantu, Terima Kasih

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jadwal Pertandingan Liga Belanda Eradivisie 2017/2018 | admin | 4.5